Главная » Курсы 1с

О востребованности профессии бухгалтера сегодня известно каждому, поэтому ежегодно именно эта специальность привлекает огромное количество абитуриентов. В результате на рынке бухгалтерских услуг наблюдается жесткая конкуренция, и предъявляются серьезные требования к претендентам. Сегодня чтобы добиться успеха и занять хорошую должность не достаточно просто получить необходимое образование, важно быть истинным специалистом и разбираться во всех мелочах своей профессии. Если же говорить именно о бухгалтерской сфере, то тут ситуация усложняется еще и тем, что регулярно появляются разные новшества и изменения, на которые любой бухгалтер должен оперативно реагировать.

Важной составляющей профессии бухгалтера является постоянное повышение квалификации и самосовершенствование, и здесь вам помогут курсы 1с Красноярск. Без знания данной программы сегодня невозможно представить себе работу бухгалтерии, поэтому грамотному сотруднику необходимо хорошо разбираться в ней. Безусловно, курсы 1с необходимы, и так называемым, новичкам в бухгалтерском деле. Курсы 1с – это великолепный способ овладения профессией, удобный и прогрессивный.

Пройти курсы 1с можно в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права. Нашими опытными преподавателями, настоящими высококвалифицированными профессионалами, были разработаны современные программы курсов 1с, по которым мы готовим отличных специалистов. Данные программы не просто дают общие знания о системе 1с, но и позволяют освоить прикладные навыки. Материал курсов 1с в Красноярске регулярно обновляется и дополняется, в соответствии со всеми происходящими в данной сфере изменениями. Речь идет как о новшествах в законодательстве, так и в программном обеспечении.

Курсы 1с Красноярск сегодня доступны каждому. Но, главное, что они эффективны, и подтверждением является тот факт, что наши выпускники успешно продвигаются по карьерной лестнице и развиваются в профессиональном плане. Теперь пришла и ваша очередь. Двери Красноярского кооперативного техникума экономики открыты для вас!

 

1. "1С: Бухгалтерия 8" 72 часа (стоимость 3700 рублей) 

2. "1С: Торговля и склад 8" 72 часа (стоимость 3700 рублей) 

3. "1С: Зарплата и управления персоналом 8" 72 часа (стоимость 3700 рублей) 

Обучение проводиться в любое удобное для вас время 

а так же курсы дополнительного профессионального образования: 


1. "Курсы начинающего бухгалтера" 128 часа (стоимость 10200 рублей) 

2. "Менеджер по продажам" 72 часа (стоимость 7200 рублей) 

3. "Администратор сферы услуг" 72 часа (7200 рублей) 

Возможно проживание в общежитии -150 (сутки) 

мы находиться по адресу: ул. Аэровокзальная 2и 
на все интересующие вопросы мы с радостью ответим по телефону: 8-902-928-99-20 Людмила Владимировна

Голосование

Как вы узнали о ККТ?