Главная » Новости » День пожилого человека

Празднуем День пожилого человека

 

Первый день октября ознаменован замечательной датой - Днем пожилого человека. В этот день традиционно администрация техникума, профсоюзный комитет и органы студенческого самоуправления проводят в техникуме праздничное мероприятие в честь ветеранов и пенсионеров техникума.

Студенты подготовили и провели небольшой праздничный концерт: порадовали трогательными вокально-музыкальными номерами, танцевальными композициями и юмористическим скетчем.  Зал с удовольствием поддерживал выступающих и благодарил каждого бурными аплодисментами.

Ветераны техникума - наша гордость, это замечательные люди, прекрасные педагоги-наставники, за плечами которых огромный жизненный путь и мы рады возможности сказать еще раз - как мы их ценим и любим. Очень искренно и проникновенно прозвучало со сцены поздравление директора техникума Савиновой Ирины Викторовны. Свою речь она завершила словами благодарности в адрес ветеранов: "Спасибо за то, что Вы у нас есть! Спасибо Вам, за Ваши уроки жизни и за Ваш оптимизм. Помните, что Вы нам нужны!" и низкий Вам поклон.

На чаепитии, состоявшемся в музее потребительской кооперации края, ветераны и сотрудники техникума смогли пообщаться в теплой, по-настоящему "домашней" обстановке. Прозвучало много добрых слов не только в адрес собравшихся, но и тех, кто не смог прийти в этот день, были прочитаны стихотворения, вспомнились яркие и значимые события жизни.

Пускай улыбка чаще озаряет Ваши милые лица! Пусть осень Вашей жизни будет солнечной, ясной, наполненной яркими красками и жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты!

Неумолимые года
Остановить не в нашей власти.
Пусть будут верными слова:
"Чем больше лет, тем больше счастья"!
Пусть бодрость Ваша не убудет,
На все всегда хватает сил,
Чтоб день хоть праздника, хоть будней
Вам только радость приносил!

 

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?