Главная » Новости » Интернет как оружие

«Интернет как оружие для «цветных революций» (противодействие национальному и религиозному экстремизму радикализму и терроризму)»

        В январе  2019 г. в актовом зале техникума состоялась лекция для студентов первого курса в количестве 90 человек, провела  Пригодич Елена Григорьевна – лектор Российского общества «Знание».

В рамках реализации программы «Противодействие этническому радикализму и экстремизму, мигрантофобии», государственной программы Красноярского края «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов Красноярского края» на 2018 год, Общероссийская общественно-государственная просветительская организация Российское общество «Знание» при поддержке Управления общественных связей Губернатора Красноярского края, проводит краевой лекторий по межэтническому социокультурному просвещению в территориях Красноярского края.

Краевой лекторий проводится с целью укрепления единства российской нации и этнокультурного развития народов Красноярского края, повышения уровня этнотолерантности населения Красноярского края.

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?