Главная » Новости » КЭФ – 2019

С 28 по 30 марта в Красноярске прошел уже ставший традиционным Красноярский экономический форум. В этом году форум принял совершенно новый формат – «KEF’2019 — российский саммит конкурентоспособности».  Организаторами форума выступили  Правительство Российской Федерации и Правительство Красноярского края. Главной задачей КЭФ - 2019, как и в предыдущие годы, было обсуждение лучших идей и практик, способных дать национальной экономике новый импульс развития.  «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности» - именно так была заявлена организаторами ключевая тема форума.

В  соответствии с комплексным планом воспитательной работы техникума на 2018-2019 учебный год студенты «Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права» приняли участие в волонтерском сопровождении «Красноярского экономического форума – 2019».

Ежегодно наши студенты с достоинством проходят жесткий отбор для участия в этом событии. После прохождения обучающих курсов и тренингов, которые помогли  ребятам детально изучить свои функциональные обязанности, познакомиться с командой волонтеров на выбранной функции, а также с командой персонала, волонтеров и тим-лидеров традиционно распределили по функциональным группам: встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу, расселение и аккредитация, работа на информационных стойках, работа на выставке, пленарных заседаниях, круглых столах, в пресс-центре, на переговорных площадках и других мероприятиях.

Студенты волонтерского штаба нашего техникума в очередной раз показали свою выдержку, способности к самоорганизации, проявили свои деловые качества и справились с поставленными задачами на отлично.

 

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?