Главная » Новости » Международный день пожилого человека 2019

В жизни каждого человека всегда были, есть и будут бабушка и дедушка. И в знак уважения,  любви и признательности к старшему поколению 1 октября в нашей стране объявлен  Международным днём пожилого человека.

В преддверии празднования 125-летия кооперативного движения в крае, 85-летия Краевого союза потребительских обществ и 60-тия «Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции  и права» техникум был особенно рад вновь принять в своих стенах тех, кто долгие годы отдал труду на благо техникума и кооперации: закалённых и трудолюбивых,  преданных семье, детям и внукам, преданных родной земле. 

Студенты Красноярского кооперативного техникума, администрация техникума и профсоюзный комитет  подготовили, уже ставшую традиционным событием, праздничную программу  в честь ветеранов и пенсионеров техникума.  Студенты техникума подготовили праздничный концерт. Со сцены звучали теплые слова поздравления для гостей мероприятия, известные и полюбившиеся многим песни и многое другое. Отметим, что в мероприятии приняли участие преимущественно студенты нового набора и дебют оказался успешным. Гости мероприятия отметили талант наших студентов, эстетическую привлекательность номеров и получили заряд положительных эмоций. После концертной программы гостей мероприятия ждал сладкий стол и чаепитие, организованное администрацией техникума и профсоюзным комитетом.

Празднование Дня пожилых людей в нашем техникуме – это не только воспитательное мероприятие. Это возможность высказать слова признательности,  пожелания крепкого здоровья и благополучия ветеранам и пенсионерам техникума, это мероприятие, которое позволяет поддерживать связь поколений педагогов, приобщать тех, кто посвятил свою жизнь кооперации и педагогическому труду к быстро меняющейся, насыщенной и активной  жизни техникума.

Голосование

Как вы узнали о ККТ?