Главная » Новости » Моделирование здорового образа жизни

 

В рамках реализации направления нравственного полового воспитания, популяризации здорового образа жизни 19 и 20 февраля для студентов 1 курса «Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права специалистом по работе с молодежью молодежного центра моделирования здорового образа жизни «Веста» были проведены беседы посвященные  нравственному и половому воспитанию молодежи, формированию основ здорового образа жизни.

В рамках встреч с ребятами обсуждались вопросы репродуктивного здоровья и влияния на организм пагубных пристрастий к алкоголю, табакокурению и применению психоактивных веществ. Так же специалист центра рассказала ребятам о ВИЧ-инфекции и мифах, связанных с этим заболеванием. Вместе со специалистом ребята обсудили вопросы половых отношений в юношеском возрасте, а также рисках, связанных с началом ранней половой жизни. В ходе беседы ребята смогли задать интересующие вопросы в рамках темы обсуждения и поделиться знаниями в этой области. В завершении беседы специалист центра Байкалова Татьяна Владимировна проинформировала ребят о службах социально-психологической поддержки центра «Веста» и предложила помощь центра в случае необходимости всем желающим студентам.

Администрация техникума выражает благодарность ММАУ ЦМЗОЖ «Веста» за активное сотрудничество в вопросах пропаганды и популяризации здорового образа жизни среди студентов «Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права».

Голосование

Как вы узнали о ККТ?