Главная » Новости » Открытие студенческого Бара «Халва»

     Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права - это престижное среднее профессиональное учебное заведение, входящее в состав ста лучших учебных заведений России, техникум  располагает современной материально-технической базой и заслуженно награжден золотой медалью «Европейское качество». Администрация техникума не останавливается на достигнутом, а работает на опережение современных тенденций как материальных, так и духовных, ежедневно зажигая в студентах стремление к учебе, развивая  умение думать, анализировать, творить, чувствовать, сопереживать, что так ценно в современном мире.

      Известно, что весна  это время перемен и обновлений и поэтому 1 марта 2018 года в техникуме прошло торжественное открытие студенческого Бара «Халва» с увлекательными конкурсами и дегустацией вкусных и свежих закусок и сладостей.

    Такое обновление неслучайно, напомним, что на последнем общем отчетно-выборном  собрании уполномоченных пайщиков Красноярского торгово-производственного потребительского общества, пайщиками которого являются обучающиеся и работники техникума,  избранные представители интересов студентов высказали наказ о том, что ребята хотели бы не только посещать новый бар, но и работать там, на практических занятиях выполняя все необходимые профессиональные обязанности, отрабатывая необходимые компетентностные знания и умения.

       В процесс подготовки современного Бара особый личный вклад внесла преподаватель техникума Анникова Анна Алексеевна и студенты, обучающиеся по специальности  «Коммерция». Ребята проводили маркетинговые исследования по ассортименту, который предпочли бы видеть обучающиеся техникума, методом анкетирования определяли самое лучшее название новому Бару, никто не оставался в стороне, каждый внес свой вклад в общее дело. Воплотила все дизайнерские идеи в жизнь - Шушеначева Марина Васильевна, специалист своего дела и высококлассный профессионал.

       Гостями открытия современного студенческого Бара были Харазия Вера Алексеевна, председатель Правления Красноярского торгово-производственного потребительского общества, преподаватели, студенты и конечно директор техникума Ирина Викторовна Савинова.

    Ирина Викторовна отметила, что все усилия, которые прикладывает администрация техникума, направлены на удовлетворение потребностей обучающихся. Пятиминутные перерывы, большие перемены, чаепития и всевозможные мероприятия - все это будет проходить в стенах нашего нового Бара «Халва»!

      Студенты – это вечно пульсирующая сила молодости и активности. Поэтому в техникуме всегда зарождаются самые яркие идеи, проходят самые веселые праздники и возникают самые теплые чувства – все едины, все живут одними и теми же помыслами, дышат одним и тем же воздухом. Студенческая жизнь всегда  полна событий, новостей и ОБЩЕНИЯ.

Хочешь продолжить его?

 Тогда до скорой встречи в «Халве»!

Голосование

Как вы узнали о ККТ?