Главная » Новости » Победы в Конференции

30 марта 2019 года под руководством опытных педагогов студенты техникума приняли активное участие в работе Конференции школьников и студентов средних профессиональных учебных заведений «Торговля и сервис в XXI веке» организатором которой выступал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» Торгово-экономический институт.

По итогам работы секций Бутенко Александр завоевал Диплом 1 степени за выступление в секции «Инновационные технологии торговли как основа экономического роста». Карпов Александр завоевал Диплом 2 степени за выступление в секции «Исторический опыт развития торговли и сервиса России», Бронецкая Вера завоевала Диплом 1 степени за выступление в секции «Безопасность и качество товаров как основа качества жизни современного человека». Всем исследователям конференции были выданы сертификаты участия.

Научные руководители исследований - Лукиенко Тамара Ивановна, Анникова Анна Алексеевна, Кокова Нина Александровна, Фоминых Екатерина Ивановна награждены организатором мероприятия Благодарственными письмами за активный вклад в педагогическую и научно-исследовательскую деятельность в рамках конференции.

 

Администрация поздравляет молодых исследователей и желает дальнейших побед и достижений!

 

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?