Главная » Новости » Родительское собрание 2017

Родительское собрание для студентов нового набора

Администрацией техникума 6 и 7 сентября 2017 года были проведены родительские собрания для родителей ребят пополнивших в 2017-2018 учебном году ряды студентов кооперативного техникума.

На собрании, к присутствующим в актовом зале техникума родителям и законным представителям ребят, с приветственными словами обратилась Ирина Викторовна Савинова, директор техникума,  она пояснила особенности функционирования организаций системы потребительской кооперации, структуру Учредителя техникума – Краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» и кооперативного образования, особенно подчеркнув тот факт, что Учредитель ориентирует работу техникума лишь на новаторство и перспективные направления всестороннего развития ребят, а также на материально-техническое  обеспечение образовательного процесса отвечающего требованиям действующего законодательства.

Сентябрь, а это означает, что образовательный процесс уже начал идти  полным ходом.

Специфику графика образовательного процесса и особенности реализации программ подготовки специалистов среднего звена доложила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Одегова Юлия Витальевна.

Особенности обеспечения безопасности образовательного процесса и материально-техническое обеспечение осветила заместитель директора по практическому обучению и безопасности образовательного процесса Каптурова Соня Александровна.

Раскрыла специфику методического обеспечения образовательного процесса, степень владения квалификационными знаниями педагогического коллектива и результативность участия в Международных, Всероссийских,  городских олимпиадах, конференциях, конкурсах, а также сообщила о том, что техникум получил высокую оценку и статус Лауреата с присвоением права использования логотипа «Лучшие техникумы РФ – 2017», награжден медалью «Национальный знак качества 2017», Дипломом Национального конкурса «Лучшие техникумы РФ – 2017» заместитель директора по научно-методической работе Минкевич Ирина Владимировна.

Правовую регламентацию взаимоотношений образовательной организации с родителями, законными представителями и обучающимися пояснила юрисконсульт Догадаева Оксана Анатольевна.

Каждый присутствующий на собрании задал интересующий его вопрос и получил максимально исчерпывающий и емкий ответ от представителей администрации техникума.

Голосование

Как вы узнали о ККТ?