Главная » Новости » Слёт Красволонтёров

То самое чувство, когда ты волонтёр!

Это история произошла 20-22 апреля 2018 года...

         Состоялся первый городской Слёт Красволонтёров. В Гренаде собрались 100 самых активных волонтёров нашего города.  Студенты нашего техникума оказались в числе самых активных пройдя успешно перед этим 3 этапа и смогли попасть на слёт. Для ребят разрабатывалась специальная образовательная программа, которая состояла из двух частей. В первый день участники работали со спикерами по трём направлениям: Леонид Кулаков, руководитель доставки суши "Фудзи" и еды в коробочках "KIM'S, рассказывал как эффективно работать с командой для достижения результата, Елизавета Зорыч, поделилась секретом успешной организации мероприятий, а спикер Егор Григорьев, телеведущий программы "Утро на Енисее», поработал над техникой речи волонтёров.

        Следующий день был полностью посвящен разработке и развитию волонтёрского движения города. Ребята разрабатывали проекты и идеи, а также выстраивали организацию воплощения этих задумок, используя на практике новые, полученные знания.

«Мы нашли для себя много интересных идей для воплощения! Благодаря тренингам от спикеров, я научилась новому, теперь у меня появились новые идеи к развитию. Тренинг был очень продуктивным и интересным. Спасибо за такие возможности», — Анна Богомаз.

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?