Главная » Новости » ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

1 и 2 июля 2019 года в актовом зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции права состоялось долгожданное событие – ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ!

В  этом году 287 выпускников техникума получили заветную путевку во взрослую, профессиональную жизнь из которых 93 студента завершили обучение с дипломами на отлично.

От всей души и с нескрываемым  волнением  поздравительные слова выпускникам адресовала директор техникума - Савинова Ирина Викторовна, которая поблагодарила Учредителя и лично,  Вячеслава Васильевича Иванова, за его весомый вклад в развитие материально-технической базы, за приверженность кооперативным традициям и продвижение духа кооперации среди молодежи, за всестороннюю помощь в научно-исследовательской деятельности и спорте, за предоставление неоценимой возможности студентам обучаться в одном из престижнейших образовательных учреждений  потребительской кооперации Российской Федерации.

С поздравлениями и напутственными словами к ребятам обратился Иванов Вячеслав Васильевич, Председатель Совета Красноярского  краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз». Вячеслав Васильевич вручил сорока двум выпускникам заслуженный за период обучения и защиты выпускной квалификационной работы красный диплом и поздравил каждого молодого специалиста, отметив, что теперь ребята откроют дверь в новый мир, мир взросления и трудовых свершений, именно они являются надеждой и олицетворением развития и процветания потребительской кооперации края. 

Поздравила выпускников с окончанием сложного, но такого значимого процесса как профессиональное обучение Болсуновская Ирина Михайловна, зам. председателя Краевой организации профсоюзов «Торговое единство». Ирина Михайловна, отметила высокий уровень обеспеченности и качества образовательного процесса, реализуемого в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права.

Почетным гостем второго дня вручений стала Ивлева Валентина Юрьевна, председатель правления «Крайпотребсоюза», которая вручила заветные красные дипломы пятидесяти одному выпускнику, поздравила ребят, пожелала им профессиональных успехов, достижения намеченных целей, выстраивания верного вектора личностного развития и конечно, удачи в их будущих свершениях.

Студенческий актив техникума в подарок для всех гостей праздника  торжественно украсил  зал, подготовил запоминающиеся зажигательные  танцевальные и замечательные вокальные  номера чтобы мероприятие прошло креативно и незабываемо.

Выпускники и их мамы, папы, бабушки, дедушки, классные руководители,  педагоги, которые вели ребят на протяжении всего их пути обучения, вместе переживали эти трогательные моменты.

Со словами благодарности  и признательности в адрес техникума и Красноярского  краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» выступили выпускники, которые особо отметили сердечность и высокий профессионализм педагогического коллектива, а также поддержку и ответственное отношение к делу администрации техникума.

Только позитивные эмоции, искренний трепет и чувство гордости от качественно проведенного этапа жизни переполняло сердца всех присутствующих в зале.

От лица всех студентов ребята обратились к любимым преподавателям, они поблагодарили и всех работников самого лучшего техникума за прекрасные годы, что прошли в его родных стенах и пообещали, что в свое время их детки продолжат обучение именно здесь!

В завершении торжественной части вручения дипломов о среднем профессиональном образовании все выпускники сделали совместные фотографии на крыльце парадного входа в любимый техникум как символ надежды на будущую профессиональную карьеру и успех.

 

Дорогие молодые специалисты, мы желаем Вам удачи!

В добрый, профессиональный путь!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?