Главная » Новости » ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ - 2017

29 июня 2017 года в молодежном творческом бизнес центре «Пилот» состоялось долгожданное событие выпускников техникума по всем реализуемым специальностям, являющееся финалом профессионального проекта «Лестница успеха» – ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ!

По традиции, открытием значимого мероприятия являлся гимн Красноярского кооперативного техникума.

В  этот раз 251 выпускник Частного профессионального образовательного учреждения «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» получили заветную путевку во взрослую, профессиональную жизнь.

С особой гордостью и трепетом 43 выпускника получили лично, из рук Вячеслава Васильевича Иванова, Председателя Совета Красноярского  краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» заслуженный за период обучения и защиты выпускной квалификационной работы красный диплом. Вячеслав Васильевич поздравил каждого молодого специалиста и отметил, что именно они являются надеждой и олицетворением развития и процветания потребительской кооперации края. 

 

Выпускники и их мамы, папы, бабушки, дедушки, классные руководители,  педагоги, которые вели ребят на протяжении всего их пути обучения, вместе переживали эти трогательные моменты.

Студенческий актив техникума в подарок для всех гостей праздника  торжественно украсил  зал, а вокалисты подготовили запоминающиеся своей трогательностью и сильными голосами, музыкальные номера и конечно, наши замечательные ведущие сделали это  мероприятие креативным и незабываемым.

 От всей души и с нескрываемым  волнением  напутственные слова выпускникам адресовала директор техникума - Савинова Ирина Викторовна, которая поблагодарила Учредителя и лично,  Вячеслава Васильевича Иванова, за его весомый вклад в развитие материально-технической базы, за приверженность кооперативным традициям и продвижение духа кооперации среди молодежи, за всестороннюю помощь в научно-исследовательской деятельности и спорте, за предоставление неоценимой возможности студентам проходить практическое обучение  непосредственно на производствах и в организациях потребительской кооперации города Красноярска и Красноярского края.

 С ответными словами благодарности  и признательности в адрес техникума и Красноярского  краевого союза потребительских обществ выступили, родители выпускниц Пометун Оксана Валерьевна и Алфутова Наталья Валерьевна, которым были вручены грамоты за воспитание самых ответственных, активных, креативных дочерей – наших непревзойденных активисток Студенческого совета и великолепных ведущих.

Гости мероприятия выпускница Нурлигенова Василиса и ее сестра исполнили для гостей зала авторскую песню про любимый техникум и прекрасные годы, что прошли в его, по домашнему родных, стенах.

На сцене было объявлено о том, что по традиции в честь самой выдающейся выпускницы техникума, «Золотому волонтеру команды Универсиады - 2019» города Красноярска - Евгеньевой Анастасии на «Аллее славы» техникума рядом с елью, пихтой и дубком будет высажена рябинка как символ защиты, благополучия и процветания.

В завершении торжественной части вручения дипломов о среднем профессиональном образовании все выпускники выпустили в небо разноцветные воздушные шары как символ надежды на будущую яркую профессиональную карьеру и успех.

 

Дорогие молодые специалисты, мы желаем Вам удачи!

В добрый, профессиональный путь!!!

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?