Главная » Новости » Выпуск - 2018

29 июня 2018 года в молодежном творческом бизнес центре «Пилот» состоялось долгожданное событие выпускников техникума по всем реализуемым специальностям – ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ, которое проходило в стиле церемонии награждения премии Оскар – «Выпускник - 2018»!

По традиции, открытием значимого мероприятия являлся гимн Российской Федерации. В  этот раз 235 выпускников Частного профессионального образовательного учреждения «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» получили заветную путевку во взрослую, профессиональную жизнь.

С поздравлениями и напутственными словами от Учредителя техникума к ребятам обратилась Ивлева Валентина Юрьевна, Председатель Правления Красноярского  краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз». Валентина Юрьевна вручила 57 выпускникам заслуженный за период обучения и защиты выпускной квалификационной работы красный диплом и поздравила каждого молодого специалиста, отметив, что именно они являются надеждой и олицетворением развития и процветания потребительской кооперации края. 

Выпускники и их мамы, папы, бабушки, дедушки, классные руководители,  педагоги, которые вели ребят на протяжении всего их пути обучения, вместе переживали эти трогательные моменты.

Поздравила выпускников с окончанием сложного, но такого значимого процесса как профессиональное обучение Ольга Викторовна Ширкина, ведущий инспектор  отдела по содействию занятости молодежи Центра занятости населения города Красноярска. Ольга Викторовна, отметила высокий уровень обеспеченности и качества образовательного процесса реализуемого в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права.

Студенческий актив техникума в подарок для всех гостей праздника  торжественно украсил  зал, а вокалисты подготовили запоминающиеся своей трогательностью и сильными голосами, музыкальные номера и конечно, наши замечательные ведущие сделали это  мероприятие креативным и незабываемым.

 От всей души и с нескрываемым  волнением  поздравительные слова выпускникам адресовала директор техникума - Савинова Ирина Викторовна, которая поблагодарила Учредителя и лично,  Вячеслава Васильевича Иванова, за его весомый вклад в развитие материально-технической базы, за приверженность кооперативным традициям и продвижение духа кооперации среди молодежи, за всестороннюю помощь в научно-исследовательской деятельности и спорте, за предоставление неоценимой возможности студентам проходить практическое обучение  непосредственно на производствах и в организациях потребительской кооперации города Красноярска и Красноярского края.

В рамках церемонии награждения премии Оскар, администрация техникума наградила победными статуэтками тех выпускников, кто лучше всего проявил себя в киноленте под названием «Выпуск 2018», так Хайлова Анастасия получила Оскар в номинации «Самый активный студент»,  Ноздрина Диана завоевала Оскар в номинации «Самый умный студент», в номинации «Самый результативный спортсмен» победу одержал Гараев Талех, а Соковикова Виктория победила в номинации «Самый результативный участник научно-исследовательской деятельности Всероссийского и международного уровней».

Со словами благодарности  и признательности в адрес техникума и Красноярского  краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» выступили, родители Надежда Юрьевна, мама Ангелины Герасименко, Надежда Александровна, мама Юлии Гречухиной и Лидия Александровна мама Хайловой Анастасии, которые особо отметили сердечность и высокий профессионализм педагогического коллектива, а также поддержку и ответственное отношение к делу администрации техникума.

От лица всех студентов к любимым преподавателям обратились старосты учебных групп, они поблагодарили и всех работников самого лучшего техникума за прекрасные годы, что прошли в его родных стенах и пообещали, что в свое время их детки продолжат обучение именно здесь!

В завершении торжественной части вручения дипломов о среднем профессиональном образовании все выпускники выпустили в небо разноцветные воздушные шары как символ надежды на будущую яркую профессиональную карьеру и успех.

Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и познавательная пора. Теперь ребята откроют дверь в новый мир, мир взросления и трудовых свершений.

 

Дорогие молодые специалисты, мы желаем Вам удачи!

В добрый, профессиональный путь!!!

Голосование

Как вы узнали о ККТ?