В этом году студенты и преподаватели техникума впервые приняли участие в работе площадки «Ресторанный сервис» и «Ресторанный сервис - юниор» Vl  Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Красноярский край – 2018.

Несмотря на трудности подготовки и  сложности участия в данной компетенции наши студенты на протяжении всех конкурсных дней  демонстрировали высокий уровень своей технической подготовки, индивидуальные и коллективные качества работы, решая сложные задачи на рабочем месте. Несмотря на напряженность, конкурсную борьбу, стресс наши студенты показали высокие профессиональные результаты: Скобкарева Олеся – студентка первого курса по специальности «Коммерция» заняла призовое третье место по категории Юниор. 

Работа на площадке «Ресторанный сервис» Карпова Александра отмечена сертификатом участника, но опыт участия в чемпионате, приобретенные профессиональные компетенции и знания тонкостей обслуживания гостей позволит Александру проявить себя на следующий год. 

   Подготовка участников конкурса осуществлялась командой преподавателей техникума под руководством Анниковой А.А. и даже в конкурсные дни наставники ребят старались внести корректировку в уровень подготовки своих подопечных, не забывали в перерывах подбадривать конкурсантов и помогали им справится с психологическим стрессом. 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?