Администрация техникума

ДиректорСавинова Ирина Викторовна 

  • kktmail@mail.ru
  • 228 36 76

 

Зам. директора по учебно-воспитательной работе Одегова Юлия Витальевна

  • Odegova.u.v@krkt.org
  • 228 36 83

 

Зам. директора по практическому обучению и обеспечению безопасности образовательного процессаКаптурова Соня Александровна

  • Kapturova.s.a@krkt.org
  • 291 87 82

 

Зам. директора по научно-методической работеМинкевич Ирина Владимировна

  • Minkevich.i.v@krkt.org
  • 291 87 82

 

Зам. директора по административно-хозяйственной работе  – Упиров Денис Владимирович

  • Upirov.d.v@krkt.org
  • 228 36 55

Структурные подразделения

 

Учебная часть

  • - Зав. учебной частью –  Чеснокова Людмила Владимировна, Бикеева Ольга Владимировна
  • Каб. №2-29
  • Uchebnaya.chast@krkt.org

 

Цикловые комиссии:

 

- Цикловая комиссия «Общеобразовательных дисциплин и военно-спортивной подготовки»

  • Председатель Цикловой комиссии «Общеобразовательных дисциплин и военно-спортивной подготовки» - Лукиенко Тамара Ивановна
  • Каб. №4-49
  • Lykienko.t.i@krkt.org

 

- Цикловая комиссия «Социально - правовых дисциплин»

  • Председатель Цикловой комиссии «Социально-правовых дисциплин» - Кузнецова Ольга Анатольевна
  • Каб. №3-39
  • Kusnetzova.o.a@krkt.org

 

Библиотека

  • - Зав. библиотекой – Никитченко Галина Дмитриевна
  • Каб. №2-20
  • Nikitchenko.g.d@ krkt.org

 

Административно-хозяйственная часть

  • - Зам. директора по административно-хозяйственной работе  – Упиров Денис Владимирович
  • Каб. №1-10
  • Upirov.d.v@krkt.org

 

Бухгалтерия

  • - Главный бухгалтер – Бызова Ольга Алекcандровна
  • Каб. №1-06
  • Byzova.o.a@krkt.org

 

Музей

  • - Зав. музеем - Никитченко Галина Дмитриевна
  • Каб. №1-11
  • Nikitchenko.g.d@krkt.org

 

 

Вышеупомянутые  структурные подразделения располагаются в здании техникума по адресу: г. Красноярск, ул. Аэровокзальная 2и

 

Общежитие

  •  Комендант общежития – Будикова Нина Николаевна
  • Budikova.n.n@krkt.org
  • Здание общежития располагается по адресу: г. Красноярск, ул. Партизана Железняка 4б

Есть вопросы?

Кому

Голосование

Как вы узнали о ККТ?