Главная » Новости » Работа студенческого актива

Новый год в МБЦ «КЦСОН Кировского района»

 

20 декабря 2018г. студенты ККТЭКиП совместно со специалистами МБУ «КЦСОН» приготовили Новогодний утренник. Существует расхожее утверждение, что это – чисто детская забава. Что дружным скандированием просят елочку зажечься только ребятишки дошкольного и младшего школьного возраста. И только малыши готовятся к появлению Деда Мороза: учат стихотворения, новогодние песенки, танцы.

   Оказывается, не совсем так. И 20 декабря это доказали получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов. Здесь были и Дед Мороз, и Снегурочка, а перед их появлением гостей развлекали Баба-Яга и Ведущая.

  В ходе постановки был небольшой концерт. Для получателей социальных услуг отделения с вокальными номерами выступали студенты Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права. Их голоса завораживали.  В их исполнение прозвучало насколько песен. Благодарим Батечко Яну и Малову Марию.

     Все ушли  не просто с хорошим настроением, но и с твердым убеждением: даже очень взрослым людям нужно верить в волшебство! Особенно перед Новым годом!

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?