Главная » Новости » Волейбол преподаватели&студенты

04.04.2019 в спортивном зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерци и права  прошли  традиционные соревнования по волейболу между командами студентов и командой преподавателей,  на протяжении  четырёх лет студенты сражаются с преподавателями за победу, с каждым годом участников становится всё больше и больше, в этот раз  в соревновании принимало участие 7 команд, а это 42 человека.

 В команду преподавателей входили: Зуева Елена Владимировна (преподаватель социально - правовых дисциплин), Одинцова Елена Викторовна (педагог - организатор; преподаватель истории, обществознания и права), Маслов Сергей Владимирович (преподаватель ОБЖ и БЖД), Клинова Ульяна Евгеньевна (преподаватель социально - правовых дисциплин), Зыкова Кристина Вячеславовна (преподаватель английского языка), Козлов Владимир Васильевич (преподаватель физической культуры), Немировец Игорь Николаевич (преподаватель ОБЖ и БЖД).  

Команды студентов представляли:

Воложанина Виктория СА-2(3), Беляев Артём ПГ-1(2), Колесова Дарья ББ-1(2), Тыганова Анфиса ПДА-1(2), Кожарин Кирилл ПА-2, Сухенко Руслан ПГ-2(3), Гришин Артём ПВ-1(2), Тюменцев Александр ПГ-1(2), Захаренко Маргарита ПВ-1(2), Иванченко Данил ПВ-1(2), Александров Алексеё СВ-1(2) , Сидорова Алина СВ-1(2), Димов Виктор СВ-1(2), Маметова Валерия СВ-1(2), Оюн Прокопий СВ-1(2), Неминущий Станислав ПВ-1(2), Кочкорова Гузаль СА-2, Бачу Ангелина ББ-1(2), Заболотина Анна ББ-1(2), Касимова Амина БА-2, Харитонова Елена БА-2, Губская Екатерина БА-2, Васильева Ольга ГБ-1(2), Карпухина Анна ГБ-1(2), Агасиев Зелемхан СА-2, Мамедли Эльтун СА-2 , Узбеков Александр СА-2, Кривогузов Никита СА-2, Потехин Илья СА-2, Фролова Елизавета СА-2, Юсупов Мухаммадали ТА-2, Золотухин Андрей КБ-1(2), Ботулу Вячеслав ПГ-1(2), Ермакова Алина ПД-2(3), Очиров Даши ПД-2(3), Клюева Анна СВ-1(2), Хлестунова Дарья  ГС-1

Команды играли  по системе «Каждый с каждым», то есть каждая команда играла 6 игр, игры велись до 2х побед из двух или при равном счёте до трёх партий со счётом до 15 очков.  Главный судья соревнований – Зуева Елена Владимировна, Молькова Ирина ПД-2(3).

Торжественное награждение победителей соревнований  состоится  позже, победителям и участникам соревнований  будут подготовлены  грамоты и памятные подарки.

Первое место в соревнованиях одержала  Команда «Б»! Команда в сильнейшем сражении впервые за четыре года одержала победу над преподавателями! Это была прекрасная игра! поздравляем ребят с этой победой! Состав команды: 

1. Воложанина Виктория СА-2(3)

2. Кожарин Кирилл ПА-2

3. Сухенко Руслан ПГ-2(3)

4. Беляев Артём ПГ-1(2)

5. Колесова Дарья ББ-1(2)

6. Тыганова Анфиса ПДА-1(2)

Второе место заняла команда «В»! Студенческая команда не смотря ни на что боролась за победу, одержала победу над преподавателями, но имеет одно порожение от команды “Б” . Состав команды:

1.  Гришин Артём ПВ-1(2)

2.  Тюменцев Александр ПГ-1(2)

3.  Захаренко Маргарита ПВ-1(2)

4. Иванченко Данил ПВ-1(2)

5. Золотухин Андрей КБ-1(2)

6. Ботулу Вячеслав ПГ-1(2)

Третье место заняла команда «А» команда преподавателей, не смотря на то что, команда имет два поражения, преподаватели стали на шаг ближе к студентам!

1. Зуева Елена Владимировна

2. Одинцова Елена Викторовна

3. Маслов Сергей Владимирович

4. Клинова Ульяна Евгеньевна

5. Зыкова Кристина Вячеславовна

6. Козлов Владимир Васильевич

7. Немировец Игорь Николаевич

Четвёртое место заняла команда «Г»

1.  Александров Алексей СВ-1(2)

2.  Сидорова Алина СВ-1(2)

3. Димов Виктор СВ-1(2)

4.  Маметова Валерия СВ-1(2)

5.  Оюн Прокопий СВ-1(2)

6. Клюева Анна СВ-1(2)

7. Неминущий Станислав ПВ-1(2)

Пятое место заняла команда «Д»

1.  Кочкорова Гузаль СА-2

2.  Бачу Ангелина ББ-1(2)

3.  Заболотина Анна ББ-1(2)

4.  Ермакова Алина ПД-2(3)

5.  Касимова Амина БА-2

6. Очиров Даши ПД-2(3)

7. Лапин Владислав СБ-2(3)

Шестое место заняла команда «Е»

1. Агасиев Зелемхан СА-2

2.  Мамедли Эльтун СА-2

3.  Узбеков Александр СА-2

4.  Кривогузов Никита СА-2

5.  Потехин Илья СА-2

6.Фролова Елизавета СА-2

Седьмое место заняла команда «З»

  1. Харитонова Елена БА-2
  2.  Губская Екатерина БА-2
  3.  Васильева Ольга ГБ-1(2)
  4. Карпухина Анна ГБ-1(2)
  5. Юсупов Мухаммадали ТА-2
  6.  Хлестунова Дарья ГС-1

Активное участие в соревнованиях принимали болельщики, присутствие  их заметно ощущалось, одногруппники болели за своих, преподавательский состав конечно поддерживал команду преподавателей, болельщики кричали «кричалки», аплодировали после забитого гола, и конечно радовались победам.

Администрация техникума поздравляет победителей и всем участникам желает успехов!

 

Есть вопросы?

Кому

Голосование

Как вы узнали о ККТ?