Главная » Новости » Здоровый образ жизни

Просветительский лекторий на тему «Здоровый образ жизни».

     Российское общество "Знание" при поддержке Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития, провело в январе 2019 г.  просветительский лекторий на тему «Здоровый образ жизни».

Тема лекции: «Физическая культура и спорт в системе ЗОЖ» Лектор: Фатеева Ольга Альфредовна кандидат педагогических наук, доцент ВАК, старший инструктор-методист спортивной школы олимпийского резерва им Б.Х. Сайтиева.

          В рамках лектория в нашем техникуме проведена лекция для студентов второго курса, о здоровом образе жизни, его пользе, условиях, созданных для его ведения в городе Красноярске, а также деятельности органов власти в данном направлении. Целью являлось формирование у слушателей системы знаний о культуре здоровья. Затем, лекция продолжилась в форме вопросов и ответов. Студентов интересовали вопросы, как сохранить здоровье, как держать фигуру в форме.

Встреча была полезной и запоминающейся. По итогам в данном мероприятии приняло участие более 100 человек, обучающихся на втором курсе техникума.

Голосование

Как вы узнали о ККТ?