20 апреля 2023 г. в Красноярском крае стартует региональный этап чемпионата  по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионат высоких технологий. Участниками Регионального этапа станут студенты техников и колледжей, учащиеся школ Красноярского края. Более 40 образовательных учреждений СПО откроют площадки  по 99 компетенциям, где студент и школьники продемонстрируют профессиональные умения.  

  Развитие Чемпионатного движения в Красноярском крае, в образовательном учреждение позволяет создать условия для повышения уровня качества и значимости профессионального образования, реализацию лучших практик в подготовке будущего экономического потенциала страны, взаимодействию с работодателями региона и повышению престижа образовательного учреждения.

Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права является участником чемпионатного движения «Молодые профессионалы» с 2017 года, и активно включился в работу и пропаганду Чемпионатного движения «Профессионалы». Техникум является организатором трех конкурсных площадок по компетенциям: Администрирование отеля; Правоохранительная деятельность (полицейский); Туризм. Студенты техникума и преподаватели наставки будут показывать свои профессиональные навыки по 15 компетенциям: Ресторанный сервис; Бухгалтерский учет; Охрана труда; Правоохранительная деятельность (полицейский); Администрирование отеля; Организация экскурсионных услуг; Документационное обеспечение управления и архивоведение; Интернет маркетинг; Реклама; Проектировщик индивидуальной финансовой траектории; Туризм; Социальная работа; Физическая культура, спорт и фитнес; Рекрутинг и др.

  
   

    Каптурова Соня Александровна,

        Куратор, ответственный за развитие чемпионатного движения по профессиональному мастерству

        Тел. 8(913)574 72 82

        e-mail: kapturowa@yandex.ru

 

Концепция

Положение

Приказ о Региональном этапе чемпионата 2024

Приказ о Дирекции, площадках и ГЭ

 

Региональный оператор, Региональный координационный центр чемпионатного движения по профессиональному мастерству в Красноярском крае Чемпионата «Профессионалы»

https://www.center-rpo.ru/chempionat/2024/regionalnyj-chempionat-2024#dokumenty-dlya-organizatsii-i-provedeniya-predvaritelnykh-otborochnykh-sorevnovanij


 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?