Главная » Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы" » Компетенция «Администрирование отеля»

Региональный этап чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Администрирование отеля» стартует с 26 февраля 2024 года и продлится до 29 февраля 2024 года, площадка компетенции будет размещена в МВДЦ Сибирь.

В техникуме компетенция  «Администрирование отеля» развивается с 2018 года. На площадке компетенции попробовали себя в качестве отельеров - профессионалов более 25  студентов учебных заведений края и других регионов. Все конкурсанты предшествующих чемпионатов «Молодые профессионалы», работают в престижных гостиницах Красноярского края и страны. Победители, призеры и участники конкурса профессионального мастерства получили неоценимый опыт позволяющий им достойно работать в передовых и международных отелях, представлять интересы работодателей в учебных заведениях, строить свою профессиональную карьеру.

Мы гордимся выпускниками – участниками и победителями предыдущих этапов чемпионата «Молодые профессионалы», которые представляли Красноярский край на площадках отборочных чемпионатах в Национальную сборную, именно они стали визитной карточкой нашего техникума на протяжении 5 лет. Высокий уровень подготовки, профессиональный подход, тесное сотрудничество с нашими партнерами – работодателями дают возможность развивать компетенцию и формировать у обучающихся высокий уровень мотивации. 

В этом году участников регионального этапа чемпионата «Профессионалы» - 2023 в компетенции «Администрирование отеля», ждут профессиональные испытания которые станут стартом их профессиональной деятельности – индустриальным партнером выступит первый пятизвездочный отель г. Красноярска дом-отель Solomin (https://solomin-hotel.ru/about/), который гарантирует прохождение стажировки и возможность последующего трудоустройства.

Желаем все участникам удачи!

    Королькова Елена Александровна,

         Главный эксперт по компетенции «Администрирование отеля»

         Тел. 8 913 317 17 23

         e – mail: aver2107@mail.ru

 

 

 

Документы по комптенции Администрирование отеля

Чемпионат 2024

Чемпионат 2023

Голосование

Как вы узнали о ККТ?