Главная » Вопрос-ответ
15.01.2020
Добрый день! Можно ли получить справку о том что мой сын учиться в Вашем техникуме для получения вычета по НДФЛ по электронной почте или такую справку нужно получать только лично? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, возможно. Для этого Ваш ребенок должен подойти в учебную часть, заказать эту справку и указать адрес электронной почты, предупредить секретаря. Кабинет 2-29.
14.01.2020
Здравствуйте! Хотела бы уточнить данную ситуацию: студент поступил на базе 9-ти классов, отучился первый курс и половина второго на очном отделении, сессию сдал, можно ли сейчас перевестись на заочное отделение?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в учебную часть, кабинет 2-29. Теоретически такой вариант возможен, но рассматривается специальность и наличие свободных мест.
08.01.2020
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какого числа работает учебная часть?
Здравствуйте! Вся администрация работает с 9-го января.
08.01.2020
Можно ли будет сейчас перевестись из 10 класса в ваш техникум?
Здравствуйте! Вам по этому вопросу необходимо обратиться в учебную часть. Это кабинет 2-29. При наличии свободных мест такая возможность предоставляется.
31.12.2019
здраствуйте, какие привилегии предоставляются студентам по студ.билету
Здравствуйте! Студенческий билет является документом подтверждающим, что Вы являетесь студентом Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права.
25.12.2019
Добрый день! Какие дисциплины входят в специальность "Финансист" ? Куда могут трудоустраиваться выпускники по этой специальности.
Здравствуйте! Вся данная информация находится на официальном сайте нашего техникума в разделе "Сведения об образовательной организации".
23.12.2019
Добрый день! Подскажите, почему на сайте отсутствует программа подготовки специалистов среднего звена по 40.02.02 "правоохранительная деятельность" , а так же отсутствует Учебный план по 40.02.02?
Здравствуйте! Задержка по техническим причинам.
14.12.2019
Здравствуйте! Хотела бы уточнить данную ситуацию: студентка поступила на базе 9-ти классов, отучилась первый курс и взяла академический отпуск во второй половине 2 курса, по окончанию академа возможно ли перевестись со специальности ‘ судебное администрирование ‘ на ‘ правоохранительную деятельность ‘ на первый курс студентов, окончивших 11 классов?
Здравствуйте! Вам с этим вопросом следует обратиться в учебную часть лично. Необходимо учитывать академическую разницу.
13.12.2019
Здравствуйте, если допустим за первый семестр очень много пропусков и долгов, то возможно ли потом это все исправить или сразу отчисление ?
Здравствуйте! Конечно, такая возможность Вам будет предоставлена.
12.12.2019
Добрый, отчислили мою студентку, можно я мама приеду в январе и заберу документы или обязательно ребенок должен забрать диплом со школы?
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста с этим вопросом в учебную часть,
телефон: 8(391) 228-36-71.

Есть вопросы?

Кому

Голосование

Как вы узнали о ККТ?