Главная » Абитуриенту » Обращение директора

     

  Дорогие друзья!

 Перед вами стоит сложная задача – избрать профессию, которая соответствует вашим личностным качествам,                                    перспективную и востребованную в столь быстро меняющемся мире предпринимательства и экономики.

    Не менее важный и ответственный шаг для Вас сегодня – выбор образовательного учреждения, которое откроет все возможности получить хорошее, качественное образование по выбранной специальности и даст «путевку в жизнь».

      Наш техникум более 60 лет осуществляет подготовку специалистов для организаций потребительской кооперации, коммерческих структур, банков, Федеральной системы налоговых органов, расчетно-финансовых центров, органов Министерства юстиции РФ, туристических и гостиничных комплексов.

  Учебный процесс ведется  в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами по специальностям. По окончании обучения, выдается диплом государственного образца. Выпускникам предоставляется возможность продолжить обучение в Сибирском университете потребительской кооперации.  

     Сегодня в техникуме сформирована достойная материально-техническая база, высокий научный и кадровый потенциал, получают развитие современные информационные технологии. Созданы все условия для подготовки высококвалифицированных специалистов – бухгалтеров, менеджеров торговли, юристов и менеджеров гостиничного бизнеса.

         У нашего техникума налажено эффективное взаимодействие с  ведущими профильными предприятиями и организациями города и Края для прохождения практического обучения.

Все специальности, реализуемые в техникуме, являются востребованными на региональном рынке труда.

         Сегодня мы не стоим на месте и продолжаем идти по пути инновационного развития. Техникум проводит и реализует научно-исследовательские проекты студентов и квалифицированных преподавателей. А для этого нам нужны Вы, молодые и талантливые студенты!

Желаю Вам высоких баллов на Едином Государственном Экзамене и приглашаю в  «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права».        

 

Успехов и до новых встреч!

   Учитесь у нас! Управляйте своим будущим!

Голосование

Как вы узнали о ККТ?