Главная » Добро пожаловать! » Директор техникума награждена орденом «Почетный гражданин России»

С чувством особенного трепета спешим сообщить педагогическому коллективу и студентам техникума о том, что по итогам 2022 года за выдающиеся профессиональные достижения и личный вклад в развитие профессионального образования в части патриотического воспитания подрастающего поколения, исходя из анализа деятельности по публикациям в средствах массовой информации и на сайте образовательного учреждения, а также учитывая выдающиеся профессиональные достижения и безоговорочный авторитет, как настоящего профессионала, талантливого организатора и руководителя экспертным Советом Всероссийского комитета по общественным наградам и званиям общественной организации патриотического воспитания граждан «Гражданское общество» Савинова Ирина Викторовна, директор техникума награждена орденом «Почетный гражданин России» в соответствии с уставом, зарегистрированным Министерством юстиции Российской Федерации.

Награждение сопровождается вручением зарегистрированного удостоверения и настенной плакетки. Орден «Почетный гражданин России» является самой известной и уважаемой общественной наградой страны, его кавалерами стали выдающиеся граждане России за многолетнюю и плодотворную деятельность, способствующую укреплению мощи, величия и процветания Российской Федерации. Таким образом независимая экспертная организация подтвердила профессионализм руководителя и высокий уровень качества образовательных услуг, оказываемых техникумом. 

Ирина Викторовна, администрация и педагогический коллектив техникума сердечно поздравляют Вас с заслуженной наградой!  От всей души поздравляем Вас с высокой общественной оценкой результатов вашей деятельности, направленной на благо России!

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?