Главная » Новости » 100 лучших образовательных учреждений РФ – 2019

Победа во Всероссийском Национальном конкурсе

«100 лучших образовательных учреждений РФ – 2019»

 

В рамках администрирования Федеральных реестров Росстандарт, мониторинга и независимой экспертной оценки организаций Российской Федерации, специалисты департамента статистики и экспертизы ООО «Интерпрофстат» по результатам проведенного конкурса установили, что деятельность техникума соответствует требованиям международных норм и российского законодательства в области качества и надежности оказываемых образовательных услуг. Техникум обладает высокой эффективностью образования, вносит заметный вклад в развитие отрасли  образования, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой, хорошую деловую репутацию, высококвалифицированный менеджмент и персонал.

И по итогам участия в конкурсе Красноярский кооперативный  техникум экономики, коммерции и права вошел в число Лауреатов национального конкурса «100 лучших образовательных учреждений Российской Федерации - 2019», награжден золотой медалью лауреата национального конкурса и сертификатом на право использования логотипа конкурса.

 

От всего сердца поздравляем студентов, педагогический коллектив и желаем дальнейших побед и профессионального благополучия!

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?