Главная » Новости » Благодарственные письма волонтерам техникума

25.01.2024 года в Администрации Кировского района г. Красноярска волонтерский центр «Первый» наградил своих самых активных и преданных активистов.

Говорить о Волонтерском центре «Первые» невозможно без упоминания футбольного клуба «Тотем». «Тотем» - старший наставник и пример. На протяжении 17 лет футбольный клуб является спортивной визитной карточкой Красноярского края: клуб - двукратный чемпион Мира, чемпион Европы и трехкратный чемпион России по мини-футболу среди детских домов и школ интернатов. Но «Тотем» — это давно не только про футбол. Организация реализует много важных социальных проектов в Красноярске, крае и по всей стране. Не случайно они отмечены на самом высоком федеральном уровне.
Награждение не обошлось без ребят из нашего техникума. Кооперативным активистам удалось достичь многого за прошедший год - они провели множество мероприятий, помогли множеству людей, и поделились массой позитива.

Автор Волонтерского центра «Первые» - Евгений Николаевич Иванов, директор по развитию АНО ФК «Тотем» отметил: «Мы уверены, что они продолжат вдохновлять других и продолжать делать большие вещи!» и вручил студентам техникума: Каспирович Валерии ПДА-2(3), Бахвалову Даниилу ПДА-3 и Вишневской Екатерине Ю-1(2) Благодарственные письма за активное участие в организации и проведении торжественного мероприятия, посвященного «Дню рождения» благотворительного проекта «Тотемка».


Администрация техникума поздравляет активных волонтеров и желает завоевания дальнейших достижений!

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?