Главная » Новости » День учителя 2022

День учителя в России —
Праздник светлый и родной.
В каждом доме, в каждом сердце
Есть учитель дорогой.

Мы желаем, чтоб как прежде,
По великой по земле
За учителем шла слава,
Уважение везде.

Поздравляем педагоги,
Будьте счастливы в труде,
Вы — надежда и опора
В городах и на селе.

 

 

5 октября 2022 года в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права праздновали международный День учителя!

Активисты Студенческого совета и старостата провели День самоуправления, в рамках которого ответственные ребята пробовали себя в роли педагогов и на высоком уровне качества и самоотдачи проводили занятия у студентов учебных групп.

От лица Учредителя, Ивлева Валентина Юрьевна, Председатель Правления «Крайпотребсоюза» и Захарова Ольга Яковлевна, заместитель Председателя Правления - начальник юридического и организационно-кадрового отдела «Крайпотребсоюза» поздравили с профессиональным праздником директора - Ирину Викторовну Савинову, администрацию и преподавателей техникума отметив, что в жизни каждого педагога и студента это очень радостный, необычный, удивительный и долгожданный день, пожелав техникуму процветания и завоевания дальнейших профессиональных достижений. Уважаемые гости вручили Благодарственные письма Совета «Крайпотребсоюза» Анниковой Анне Алексеевне и Минкевич Ирине Владимировне за организацию и эффективное сотрудничество в области социального партнёрства, проведения маркетингового исследования «Изучение ассортимента безалкогольных напитков» для ООО «Универсал Крайпотребсоюза».  

Специально для преподавателей творческим активом техникума был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли активное участие ребята большинства учебных групп. В концертной программе и  поздравительное приветствие для любимых педагогов, и  добрые слова в стихотворной форме, и современные творческие номера, и оригинальные танцевальные постановки, и конечно наши золотые голоса исполнили трогательные поздравительные музыкальные номера.

Ирина Викторовна поздравила присутствующих и поблагодарила педагогический коллектив техникума за их ответственный, нелегкий, но очень важный профессиональный труд ведь родители доверяют кооперативному техникуму самое ценное в жизни – обучение и воспитание своих детей.

От лица всех благодарных студентов ребята преподнесли Ирине Викторовне цветы, произнесли слова благодарности и чистосердечных поздравлений.

В праздничный день техникум посетила Учужанина Наталья Юрьевна, начальник отдела молодежной политики и культуры Администрации Советского района, она поздравила педагогический коллектив и администрацию техникума за высокую эффективность труда и завоевание весомых результатов по основным направлениям воспитательной и культурно-массовой деятельности техникума и вручила Благодарственные письма Яроцкой Надежде Васильевне и Минкевич Ирине Владимировне за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем учителя.

 

Многие группы проявили свои таланты для поздравления самых лучших педагогов! Ура!

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?