Главная » Новости » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2019

Несёте вы достойно светоч знаний –
Вам благодарна детская страна.
Вся сумма ваших дел и начинаний
Пусть будет счастью личному равна! 

 

4 октября 2019 года в стенах Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права прошёл такой замечательный праздник как  - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Сегодня праздник тех, кто гордо носит звание преподаватель!

Сегодняшние студенты  – это будущее нашей страны! Благодаря драгоценному труду и бесценной работе наших дорогих преподавателей, с поставленными задачами студенты справляются на ОТЛИЧНО всегда!

Обучающиеся с трепетом готовились к этому дню, перед ними стояла трудная задача! Первокурсникам нужно было первый раз поздравить преподавателей с профессиональным праздником, быть учителем, почувствовать все особенности и красоту этой профессии.  Более 30 студентов-дублеров под руководством преподавателей подготовили интересные занятия по различным предметам. Преподаватели передали свои полномочия студентам и занятия начались. Учебный день прошел успешно, обучающиеся техникума хорошо приняли новых преподавателей, а преподаватели-дублеры получили интересный опыт. «Новый состав администрации» и преподаватели-дублеры на себе ощутили груз ответственности за организацию учебной деятельности в техникуме.

Специально для преподавателей творческим активом техникума был подготовлен праздничный концерт! Ведущие объявили начало мероприятия!

Группа КБ-1(2) приветствовала педагогов поздравительной песней и передала слово нашему любимому директору.   

Ирина Викторовна Савинова вручила Благодарственные письма и денежные премии педагогам за результативные показатели деятельности Юсупову Марату Малиховичу за внедрение в образовательный процесс элементов государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской федерации и результативное руководство военно-спортивной подготовкой студентов - завоевание 12 студентами техникума диплома победителей за 2 место в военно-спортивной игре «Служу Отечеству» проводимой Администрацией Советского района г. Красноярска, Молодежной оборонно-спортивной технической региональной общественной организацией «Патриот» среди образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, Грязнову Игорю Александровичу за активное  внедрение в образовательный процесс интерактивных форм обучения, развитие тесного сотрудничества с социальными партнёрами в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов в области Криминалистики, Сницер Юлии Артуровне и Николаевой Вере Васильевне за достижение личных научных побед, а также за результативное руководство научно-исследовательской работой и завоевание побед студентами  техникума, а также поздравила присутствующих и поблагодарила педагогический коллектив техникума за их ответственный, нелегкий, но очень важный профессиональный труд ведь родители доверяют кооперативному техникуму самое ценное в жизни – обучение и воспитание своих детей.

Студенческий совет техникума поздравил преподавателей с профессиональным праздником искромётными и зажигательными танцами!

В этот праздничный день от всего сердца благодарим вас, дорогие педагоги, за развитие  интеллектуальных способностей и творческого начала в студентах, за заботу и любовь, за достойный вклад в наше будущее! Как отметили активисты Студенческого совета техникума - самая главная задача студентов в этот день достигнута – на лицах преподавателей они видели нескончаемые улыбки!

 

Праздничный концерт прошёл на УРА!


 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?