Главная » Новости » День учителя - 2021

5 октября 2021 года в актовом зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права состоялось замечательное, культурно-массовое мероприятие, приуроченное к празднику - ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

Сегодня праздник тех, кто гордо носит звание преподаватель!

Нынешние студенты – это будущее нашей страны! Благодаря драгоценному труду и бесценной работе наших дорогих преподавателей, с поставленными задачами студенты справляются на ОТЛИЧНО!

Обучающиеся с трепетом готовились к этому дню! Специально для преподавателей творческим активом техникума был подготовлен праздничный концерт «Звонок для учителя»! Ведущие поразили гостей мероприятия душевными поэтическими строками, звучавшими для самых лучших педагогов.

От лица всех благодарных студентов ребята произнесли слова чистосердечных поздравлений и бесконечной благодарности директору техникума - Ирине Викторовне Савиновой!

Ирина Викторовна поздравила присутствующих и поблагодарила педагогический коллектив техникума за их ответственный, нелегкий, но очень важный профессиональный труд ведь родители доверяют кооперативному техникуму самое ценное в жизни – обучение и воспитание своих детей.

Студенческий совет техникума провёл концерт с трогательными музыкальными номерами, искромётными, и зажигательными танцами!

В этот праздничный день от всего сердца благодарим вас, дорогие педагоги, за развитие интеллектуальных способностей и творческого начала в студентах, за заботу и любовь, за достойный вклад в наше будущее!

Как отметили активисты Студенческого совета техникума - самая главная задача студентов в этот день достигнута – на лицах преподавателей они видели дорогие сердцу улыбки любимых преподавателей!

 

С праздником!

 

 

  

Голосование

Как вы узнали о ККТ?