Главная » Новости » Экскурсия в музей

Под руководством преподавателя Баланиной Кристины Юрьевны выставку "Музей Универсиады" посетили студенты групп ТА2, ТА1(2), ГА3, ГБ 2(3).

Со студентами с радостью поделились и передали знания опытные специалисты! Ребята посетили тематические зоны: «Красноярск – душа и сила Сибири», «Тестовые мероприятия универсиады», «Спортсмены универсиады», «Молодежные движения. Болельщики. Волонтеры» и «Наградной зал».

Среди экспонатов выставлены медали Зимней универсиады-2019 и тестовых соревнований, костюмы наградной группы, атрибутика болельщиков, монеты, значки, печатная и сувенирная продукция с символикой мероприятия, а также факел и другие атрибуты Эстафеты огня Студенческих игр.

В музее применены современные технологии. Так, центром выставки стал факел с проекцией, благодаря которой создается иллюзия горящего огня. Отдельного внимания заслуживает зона дополненной реальности и интерактивная панель, где каждый гость может проверить свои знания о спорте, ответив на вопросы викторины. Информация в музее доступна как на русском, так и на английском языках.

Голосование

Как вы узнали о ККТ?