Главная » Новости » «Гром» в техникуме

На базе Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права состоялось мероприятие, посвященное профессиональному ориентированию совместно с ГНК и Подразделением специального назначения «Гром», организатором которого выступил преподаватель техникума Юсупов Марат Малихович.

На мероприятии были рассмотрены вопросы по проф. ориентированию, совместному сотрудничеству, взаимодействию, а также популяризации специальности «Правоохранительная деятельность».

 Согласно планов работы цикловой комиссии «Социально-правовых дисциплин» в реализации мероприятия были задействованы студенты, обучающиеся по специальностям: Правоохранительная деятельность, Судебное администрирование, Право и организация социального обеспечения, Туризм и Финансы. В ходе мероприятия студентам было представлено два видео-фильма о работе ГНК и спец. подразделения «Гром», а также ребят ознакомили со спецификой деятельности подразделения по административной, оперативно-служебной и кадровой работе.

Действующие сотрудники рассказали о том, какие документы и нормативы физической подготовки для работы в службе необходимы.

Студенты активно задавали интересующие вопросы и проявили заурядный интерес к профессии и особенностям правовой деятельности гостей.

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?