30 сентября 2015 года в стенах ККТЭКиП прошёл первый квест в рамках программы «Команда 2019»!
Инициатором и разработчиком игры стала студентка техникума и волонтёр международной программы – Анастасия Евгеньева.
«Ура!!! Мой проект реализован. Вроде совсем недавно на#тимюниор мы не спали ночами, писали наши проекты, сколько было волнения перед защитой, лично у меня уже всё осталось позади, 2 недели подготовки - и вот результат - наша #команда2019постаралась на славу и устроила первокурсникам настоящий праздник! Спасибо каждому из вас за помощь в организации квеста. Очень приятно слышать от ребят и учителей слова благодарности, сразу понимаешь, что все твои труды и старания не прошли даром. Большое спасибо Владимиру Иванникову, благодаря вам у нас получился такой яркий и незабываемый праздник!»
Студентам техникума было предложено выбрать капитана команды и побывать под его руководством на шести локациях, на каждой ждали задания и призы.
инициативная команда
Первокурсники сразу стали активно учавствовать в игре!
вручение маршрутных листов
Каждая из локаций была связана с тематикой универсиады! Ребята отгадывали, совещались, выбирали лучших, полагались друг на друга и смогли дойти до финала!
шарик-квест
В результате преодолели шесть локаций, посвященных универсиаде:
Символика 2019
- Страны-участники 2019
- Объекты 2019
- Предприниматели 2019
- Что? Где? Когда?
- Команда 2019
Организовать работу всех локаций смогла инициативная
группа и организаторы квеста!
Старт квеста был в актовом зале техникума и туда же ребята вернулись на финиш усталые и счастливые!
После последнего испытания организаторы наградили и поздравили ребят!
Администрация ККТЭКиП благодарит всех участников и организаторов!