17 апреля 2019г. студенты «Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права» приняли участие в интеллектуальной игре «КВИЗ» среди СУЗов, посвященной 50-летию Советского района г. Красноярска. Основными задачами мероприятия являлись знакомство с историей района, расширение дружеских связей, выявление и поощрение творческого потенциала молодежи, организация досуга студентов. Каждое учебное заведение представляли две команды.
От нашего техникума выступали команды студентов 1 курса «ПЕКАДа» и «Отчаянные студентки». «КВИЗ» проводился в 4 этапа:1 этап «Пикчи» - участникам раздавались кейсы с изображениями и заданием, 2 этап «Вопрос на засыпку» - вслух зачитывались вопросы, а участники, в это время, заполняли предоставленные бланки ответов.
3 этап «Плакаты» - на экране предоставлялся иллюстративный ряд, частники заполняли бланки, 4 этап «Музыкальный этап» - участники прослушивали композиции и отвечали на поставленные вопросы в бланках для ответов. В результате напряженной борьбы Команда «ПЕКАДа» заняла 3 место.
Поздравляем участников и призеров!