Главная » Новости » MOBILE FORENSICS DAY 2020 ONLINE

17-18 сентября прошла долгожданная ежегодная конференция «MOBILE FORENSICS DAY 2020 ONLINE».

Ведущий российский разработчик программного обеспечения для проведения компьютерно-технической экспертизы мобильных устройств, дронов, облачных сервисов, ноутбуков и персональных компьютеров, компания «Оксиджен Софтвер», совместно с партнерами провела большую ежегодную конференцию, посвященную миру цифровой криминалистики и информационной безопасности, «MOBILE FORENSICS DAY 2020 ONLINE»

Мы тоже были приглашены на данное мероприятие!!!

 

Конференция проходила в 2 дня:

 

 

Реалии этого года скорректировали обычный формат проведения мероприятия, конференция состоялась - online. А в этом были только плюсы! Присоединились к конференции ведущие специалисты по информационной безопасности, цифровой криминалистике, представители госструктур и крупного бизнеса со всей России и стран СНГ с разных уголков Евразии: от Минска до Дальнего Востока!!!

После окончания конференции выдали сертификат:

А самое главное, организаторы конференции «подарили» дорогостоящее программное обеспечение – «Мобильный криминалист Десктоп» для производства судебных компьютерных экспертиз:

Конференция оставила только положительные эмоции, пообщались с экспертами не только с РФ, узнал много нового и интересного, что обязательно пригодится для обучения студентов нашего техникума!!!

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?