Главная » Новости » Награждение лучших работников в Крайпотребсоюзе

В Краевом союзе потребительских обществ «Крайпотребсоюз» по результатам профессиональной деятельности проходило торжественное награждение руководителей, специалистов кооперативных организаций, аппарата управления «Крайпотребсоюза».

С чувством особенного трепета спешим сообщить педагогическому коллективу и студентам техникума о том, что Председатель Совета Краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» - Вячеслав Васильевич Иванов, лично поздравил директора техникума Савинову Ирину Викторовну и вручил Диплом за наивысшие показатели в образовательной деятельности. Преподаватель техникума Бессекернова Людмила Владимировна награждена Почетным знаком отличия «За вклад в развитие потребительской кооперации Красноярского края» за многолетний добросовестный труд и беззаветную преданность потребительской кооперации края.

 

От всего сердца поздравляем Людмилу Владимировну и нашего самого лучшего руководителя - Савинову Ирину Викторовну и желаем дальнейших побед и профессионального благополучия!

Голосование

Как вы узнали о ККТ?