Главная » Новости » Победа во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2023 года

В декабре 2023 года в актовом зале Политехнического института Сибирского федерального университета состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2023 года проводимого в течении года ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва» и Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества».

Награды победителям вручали Вадим Фанисович Гарифуллин, руководитель ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва» и Дмитриев Евгений Дмитриевич, заместитель председателя Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края.

Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права вошел в число Лауреатов Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги в системе образования (образовательная деятельность)» и получил право на использование товарного знака и Декларацию качества.

Директор техникума Савинова Ирина Викторовна награждена Благодарностью Министерства промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края за достижения в области качества предоставляемых услуг и победу во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2023 года и Почетным знаком «Отличник качества».

Таким образом по результатам независимой экспертной оценки документального подтверждения достижений установлено, что деятельность техникума в сфере обучения и воспитания соответствует требованиям российского законодательства в области качества и надежности оказываемых образовательных услуг. Техникум обладает высокой эффективностью образования, вносит заметный вклад в развитие отрасли образования, демонстрирует передовой педагогический опыт, имеет высокий уровень компетенции, подтвержденный многолетней профессиональной практикой и хорошую деловую репутацию.

 

Ирина Викторовна, администрация и педагогический коллектив техникума от всей души поздравляют Вас с высокой оценкой результатов Вашей деятельности, направленной на благо России и желают дальнейших побед и профессионального благополучия!

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?