Главная » Новости » Праздник счастливого детства «В гости к лету»

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на базе Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права проведено веселое и красочное мероприятие «В гости к лету», инициатором и идейным вдохновителем которого являлся Председатель Совета Краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» - Иванов Вячеслав Васильевич.

Совместными усилиями Учредителя техникума - Краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз», Красноярского торгово-производственного потребительского общества и Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права был оформлен зал, приглашена ростовая кукла, подготовлен праздничный фуршет и конечно, каждому ребенку был приобретен и вручен памятный подарок.

На праздник были приглашены детки сотрудников кооперативных организаций края, предприятий собственных хозяйств и техникума, которые весело пели песни, танцевали, играли в различные конкурсы и игры с аниматорами работниками техникума - Хижняк Марией Игоревной, Мельниковой Натальей Ивановной, Липовцевой Еленой Викторовной и студентами волонтерами – Каспирович Валерией (гр. ПДА-1(2), Шван Ариной, Кравченко Софьей, Шарыгиной Ксенией, Демидовой Анной (гр. ПДЖ-2) и Бахваловым Даниилом.

С первых минут стало понятно, что кооперация славится не только своими трудовыми успехами, но и своей жизнерадостностью, умением веселиться и, конечно, оптимизмом.

Как отметила Савинова Ирина Викторовна, директор техникума: «Этот праздник объединил несколько поколений кооператоров, и заслуженных, отмеченных правительственными наградами за свой большой вклад в развитие потребительской кооперации края, и совсем юных, но очень активных, что несомненно благоприятно сказывается на процессах сплочения взрослых и малышей кооперации во время непринужденного и очень душевного общения».

Маленькие кооператоры с задором участвовали в соревнованиях, а музыкальные композиции никого не оставили равнодушными. На праздник к детям был приглашен огромный медведь, который произвел незабываемое впечатление, он танцевал, фотографировался и пел песни совместно с ребятами.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети посетили современное кафе «Student,s day» где ребят угощали напитками, вкуснейшей экологически чистой, качественной, свежей продукцией организаций собственных хозяйств, а также выпечкой и кондитерскими изделиями Красноярского торгово-производственного потребительского общества, фруктами и конфетами.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий, которые бесспорно важны, особенно для подрастающего поколения кооператоров и поэтому традиции неформального общения и привития любви к здоровому образу жизни будут продолжены – вот к какому логичному итогу пришли все гости активного и веселого мероприятия, а детишки оценили праздник «на отлично»!

 

Администрация техникума поздравляет всех с праздником и желает радости и процветания!

Голосование

Как вы узнали о ККТ?