Главная » Новости » Соревнования по настольному теннису

Пожалуй, нет более простого и увлекательного вида физической активности, чем настольный теннис. Несложный инвентарь, простые правила и возможность играть в зависимости от вашего желания - как в помещении, так и на открытой площадке, делают эту игру универсальной.

9 октября 2019 года обучающиеся ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права» под руководством преподавателя Козлова Владимира Васильевича, приняли участие в Соревнованиях по настольному теннису, которые проходили в рамках Спартакиады учащихся образовательных учреждений профессионального образования Советского района.

В процессе игры участники демонстрировали имеющиеся умения, навыки и стремление к победе. Турнир получился интересным и запомнится надолго участникам и гостям острой борьбой и накалом страстей.

Спешим поздравить с блестящей победой и 1 местом команду девушек техникума: Тыганову Анфису, Коломину Анастасию и Иванову Юлию, а также с почётным 2 местом команду юношей техникума: Абакулова Сайида, Мухаметзянова Евгения и Беляева Артема.  

 

Администрация техникума желает ребятам удачи во всех начинаниях и достижения новых побед!

 

 

 

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?