Главная » Новости » Торжественное награждение

В актовом зале «Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права» состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению самых активных и выдающихся в общественной жизни студентов и выпускников техникума. Концертную программу подготовили Студенческий совет «Развитие» и хореографический коллектив «Адреналин».

Выступление ребят было ярким, профессиональным и виртуозным, номера добрыми, а со сцены в течение всего концерта излучалось хорошее настроение!

Директор техникума - Савинова Ирина Викторовна, поблагодарила ребят за их инициативный подход, высокую самоотдачу и стремление к самосовершенствованию и вручила единовременную стипендию выпускницам техникума Кайковой Екатерине и Маловой Марии с Благодарственным письмом Красноярской краевой организации Профсоюзов РФ «Торговое единство» за активную жизненную позицию, инициативу, помощь в реализации молодежной политики края, а также  единовременную стипендию студентам техникума Свиридову Даниилу и Кирьяновой Алене за инициативный и ответственный подход к работе в Студенческом совете самоуправления «Развитие» и продвижение кооперативных традиций в студенческой среде.

 

Администрация техникума поздравляет ребят и желает завоевания дальнейших достижений!

 

Голосование

Как вы узнали о ККТ?