Главная » Новости » WorldSkillsRussia по компетенции Интернет-маркетинг

С 30 ноября 2020 года в Красноярском крае на базе Красноярского технологического техникума Пищевой промышленности стартовал VIII Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia)
по компетенции "Интернет-маркетинг", в котором координатором компетенции ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ является преподаватель техникума Нерушкина Наталья Викторовна.

В чемпионате приняла участие студентка техникума - Василюк Юлия Николаевна. В качестве эксперта-компатриота выступила преподаватель Хижняк Мария Игоревна.

Конкурсные дни чемпионата проходят со 02 декабря по 06 декабря 2020 года. В компетенции «Интернет-маркетинг» представлены пять участников профессиональных учебных заведений края: Красноярского технологического техникума Пищевой промышленности, Канский технологический колледж, Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права, Ачинский торгово-экономический техникум, Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства.

Уже с первого дня конкурса началась серьезная конкуренция среди участников. Конкурс организован по модульному принципу. Для каждого модуля участник получает задание в виде запроса заказчика с реальной (или смоделированной) ситуацией из области маркетинговых исследований и маркетинговых задач. Форма представления запроса варьируется в зависимости от заданий к модулю, как правило, это запросы заказчика и сформулированная легенда, в соответствие с которой необходимо выполнить задание. Для выполнения каждого модуля предлагаются четкие временные рамки. Они устанавливаются таким образом, чтобы задачи были выполнены очень быстро при полной концентрации внимания. Конкурсное задание состоит из 4 модулей и может выполняться как по – модульно, так и в разной последовательности, в зависимости от поставленной задачи. Оценка происходит по – модульно.

Кроме того, каждый желающий может увидеть прямую трансляцию чемпионата по компетенции «Интернет-маркетинг» с официального сайта Красноярского технологического техникума пищевой промышленности.

 

Учредитель и администрация техникума желают удачи нашей участнице!

  

Голосование

Как вы узнали о ККТ?