28 апреля студенты техникума устроили для ребят из ДЦ "Росток" праздник, посвящённый юбилею Великой Отечественной войны. Лидеры студенческих группп во главе с премьер-министром студсовета Алфутовой А. разработали интересный сценарий: конкурс "Песни и строя", игра "Зариничка", тренинг "Боевые искусства" и весёлые конкурсы.
Ведущие предложили малышам поучавствовать в конкурсах и научиться новому!
Всех поделили на две команды - мальчиков и девочек. У каждой команды был военный девиз и название!
Мальчишки делали поздравительные открытки для девочек, а девчонки - для мальчишек! Цель - поздравить друг друга с праздником и оставить на память открытку!
Всё это время ведущие не давали некому отвлечься и следили за выполнением заданий!
Мастер-класс по кик-боксингу провела для ребят студентка нашего техникума, чемпионка в этом виде спорта. Начали с разминки!
Сами студенты тоже увлеклись процессом и примерили на себя роль спортсмена.
Закончилось мероприятие песней "День Победы" Ребятишкам понравилось событие и праздник, который для них устроили наши студенты!