Дорогие друзья, коллеги и студенты!

 

Движение WorldSkills уверенно вошло в сферу профессионального образования России и стало популярным в молодежной среде. Атмосфера соревнований позволяет максимально раскрыть таланты участников, а высокие результаты становятся основой новых стандартов профессионального мастерства.

  В этом году впервые на территории Красноярского края по инициативе нашего техникума открыт специализированный центр компетенций   «Администрирование отеля». Данная компетенция совпадает с ТОП-50 наиболее востребованных профессий на российском рынке                 труда.  А сегодня рынок труда все чаще нуждается в новых специалистах, чья подготовка подразумевает умение работать на стыке нескольких профессий, понимание процессов в смежных отраслях экономики, гибкость ума и креативный подход к решению сложных задач. Импульс, который задает WorldSkills, передается многим молодым людям и позволяет им сделать осознанный профессиональный выбор, который обеспечит в жизни максимальную реализацию и раскрытие внутренних талантов.

Приглашаем  к сотрудничеству преподавателей учебных заведений, работающих на данной специальности; студентов техникумов и колледжей; молодых специалистов сферы гостеприимства, топ-менеджмент гостиниц, отелей и общественных организаций.

Всем студентам, которые будут принимать участие в конкурсе «Молодые профессионалы» желаю успехов, уверенности и, конечно же, победы в борьбе за звание лучшего молодого профессионала страны!

Голосование

Как вы узнали о ККТ?